пятница, 25 октября 2013 г.

День рождения, любимый праздник?


 А знаешь ли ты, что день рождения - это самый опасный день в году. Человек каждый год, как бы рождается заново. В этот день он, как черепаха без панциря. Почему, перестраивается весь организм, каждая клеточка.

Поэтому очень важно знать следующие правила, в этот день  минимальные нагрузки, дорогие женщины именинницы, не стойте у плиты, не делайте в этот день маникюр и педикюр, а также все косметические процедуры, особенно чистки или другие женские хитрости, подготовьтесь заранее.

Противопоказаны переедание,осторожно с  жирным, жареным, острым   и конечно осторожно со спиртным, все должно быть в меру.   Посвятите этот день себе и близкому окружению, узкому кругу. Пышно отметить можно, чуть позже. Подарите своему изумительному телу и организму праздник, отблагодарите покоем и чем-то особенным легким.

Конечно, когда мы молоды, жизнь бурлит, нам хочется приключений! Мой дядя рассказал на свое  75 - летие анекдот: В детстве: «Ура, скоро день рождения!», в юности: «Скоро день рождения!», в расцвете: «А, день рождения», в зрелости: «Ну, день рождения», в старости: «Опять день рождение…»  Поэтому соблюдай рекомендации, чтобы встречать свой день как в детстве.

Обращайте внимание на дату рождения, в любой месяц в этот день, старайтесь ограничить себя от принятия важных решений, физических нагрузок. Всем удачи, если интересуют более подробные консультации рада помочь, всегда на связи. Интересует более подробная информация, без проблем, все вопросы на почту или по скайпу, адрес смотри ниже.

 yanachelmodeeva                  
               

 y.chelmodeev@gmail.com

2 комментария:

  1. Интересная информация,Яна. Я этого не знала. Буду иметь в виду. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. И Вам спасибо за комментарий и доверие.

    ОтветитьУдалить