среда, 5 марта 2014 г.

Генеральная энергетическая уборка

Несколько раз в году мы делаем генеральную уборку. А сколько раз в году надо чистить дом энергетически, отвечу столько, сколько и генеральную  уборку,  желательно 4 раза. Бывают дома, где нет энергетики, но хуже, когда дом наполнен отрицательной энергией, а она имеет свойство накапливаться. Всегда ли вы после уборки зажигаете свечи и освящаете углы  святой водой, простой вопрос, я отвечу, нет.  

Хочу поделиться алгоритмом чистки. С чего начать, многие скажут с входной двери и это не правильный ответ. Начать нужно с себя.  Генеральную уборку сделали, все почистили, теперь для энергетической чистки, надо почистить себя. Потому что мы передаем свою энергетику окружающим предметам.

И  так приготовим соль, чистую простую  домашнюю одежду, предварительно постиранную, в воду при стирке добавьте 1 столовую ложку соли. Становимся под душ, вода должна быть проточной, натираем себя солью, не сильно трем, а нежно и любя, все тело кроме волос, смываем соль и обращаемся к воде, своими словами, чтобы она смыла все проблемы, болезни и т.д.  Главное, чтобы действие было от чистого сердца.  Вы почувствуете, какой груз смоется с тела и души.

Одеваемся, в чистую домашнюю одежду, без ремней, украшения не одевать ни металлические не пластмассовые. Хорошо покрыть голову, платком, шарфом, для женщин, для мужчин, любое кепи.   Вы готовы. Следующий этап это подготовить свечи  тонкие от 3 до 5 штук, количество зависит от площади жилья. Каждую свечу оденьте, подойдет,  любая бумага для заметок, вырежьте кружок , блюдце. Сделайте   по центру дырочку, чтобы воск не капал.

 Нужна трава  зверобой, вереск, чертополох, можно полынь, чабрец, нет в доме, купите в аптеке. Святая вода и вода очищенная либо талая и конечно спички, не зажигалка. Откройте по возможности все окна, желательно входную дверь, не бойтесь сквозняка, с ним уходит негатив, ведь его мы хоти убрать. Домашних отправьте погулять, лучше не отвлекаться.

Начинаем с зеркал. Возьмите влажную  тряпку, отдельно в банке готовим солевой раствор, на 1 литр, 1 столовая ложка соли. Тряпку не мочим в растворе, а слегка наливаем на нее.  Чистим зеркало круговыми движениями по часовой стрелке. Количество кругов, должно соответствовать количеству лет нахождения в доме, если не помните, то не меньше 9 кругов. Я надеюсь при генеральной уборке, вы вынесли не нужные вещи, вещи которые вы не одеваете или не пользуетесь больше года, являются накопителями негатива. Посуда с  трещинками, не место в доме.

 Начинаем основную энергетическую  чистку дома. Подготовьте не большой тазик с водой, добавьте святую воду, обмойте руки, умойтесь. Не вытирайтесь, пусть водичка высохнет. Обойдите с водой и обрызгайте каждый угол в доме с лева на право, затем сбор 3 трав, поместите в тарелку, подожгите, и окурите таким же образом. Мысленно представляем, как уходит все энергетическая грязь.

 Свечи, помним на свечу одет бумажный кружок, для защиты от воска, он не должен попасть на руки, это энергетическая грязь. Если подготовка сделана правильно, он не будет сильно капать. Начинаем с входной двери, с наружи. По периметру с лева на право, чистим дверь, хорошо обработайте ручку, замок, глазок, звонок. Мы работаем возле, ничего не поджигаем. Движения над конкретными объектами должны быть крестообразные. Переходим на внутреннюю часть двери, делаем таким же образом. Двери самое трудоемкое, это наш энергетический вход.

Затем обходим все помещение с лева на право, работаем также с выключателями, розетками, не забудьте отключить электричество на время чистки, в целях безопасности.
Стены чистим по синусоиде с лево на право или пусть подскажет интуиция. Уделите внимание входной зоне, вешалке,  обувной полке, обуви, верхней одежде, зеркалу.  Ручки на мебели, шкафы, в шкафах, стулья, бытовая техника, все обрабатываем крестообразными движениями.

Помним о подсобных помещениях, туалет, балконы, подвалы. За это время нужно поменять не одну свечу, в конце ее неудобно  держать, поэтому поставьте ее на блюдце, а я использую металлическую крышку, чтобы потом выбросить с оставшимися остатками.  Вы закончили возле двери, еще раз обойдите ее. Не жалейте время для этой уборки. Вы не просто чистите дом, а открываете дорогу всему светлому, успешному, денежному.

Закончили уборку, надо почистить руки, они всегда зацепят энергетический мусор. Вымойте с мылом и солью, а затем хорошо помассируйте каждый пальчик, ладошки, ручки, потрясите ими. Все справились, а правильно ли все сделано. Через три дня после уборки, зажгите свечу, пусть она сгорит до половину, хорошо почитать молитвы, если воск со свечи стекает ровными, чистыми струйками, поздравляю все сделано правильно. Если что-то не нравится, значит чистку надо повторить.   Пусть в доме будет всегда чисто, мирно, денежно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий