Об авторе


Здравствуй дорогой читатель!

Меня зовут Яна. Я родилась и живу на Украине.  Было счастливое детство - родители, бабушки и дедушки. Мы всегда помним из детства ароматы еды, дома, какие-то бабушкины  советы, которые остаются на всю жизнь. Да, тогда нам казалось, что так будет всегда.

 Жизнь шла вперед. Я  вышла замуж, у меня чудесные   сыновья. Они росли, я работала в разных компаниях, никогда  не трусила, поэтому была всегда руководителем. К работе относилась творчески, а как по-другому, надо любить то, что делаешь.

Одно время  я работала на предприятии, которое выпускало газету. Нужно было ее продвигать. Не хватало в ней чего-то домашнего. Предложила  вести рубрику с рецептами, которая перешла в  страницу  «Наш дом».

Моим хобби стало собирать рецепты, советы, училась, читала, посещала множество тренингов. Работаю для себя и на себя.  Выйти на просторы интернета  меня заставило одно событие – я стала бабушкой и у меня растут замечательные внучки и внук.

Я хочу делиться знаниями, помочь советом,  практиками. Жду в гости на блоге «Наш дом», полезные советы, рецепты проверенные годами, консультация практикующего нумеролога,  помощь в разных жизненных ситуациях  и это все в моем лице, в лице бабушки с большим багажом знаний и 35 летним стажем семейной жизни.Я с радостью поделюсь опытом, как  сохранить свой  очаг и согреть всех домашним теплом.           
                              
           

 yanachelmodeeva                  
               

 y.chelmodeev@gmail.com

11 комментариев:

  1. Здравствуйте, Яна, очень красивый у вас блог, прям так и хочется посидеть у каминчика. Интересную тему выбрали - вы просто молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, прекрасный блог!!Очень уютно и светло. С удовольствием почитаю ваши статьи))). Тема актуальная и многим интересна. Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  3. Душевный блог, гостеприимная хозяйка! Свое детство вспомнила- русская печь, мамины пироги и их обалденный запах на версту из печной трубы ))) Спасибо Яна !

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Яна. Я тоже из Украины! Мне интересна тема о правильном питании. Думаю найду у вас полезные рецепты. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Яна, у Вас красивый, полезный блог. Спасибо Академии за возможность общения с такими интересными людьми . Успехов Вам.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Яна!
    Рада знакомству! У Вас получился замечательный блог, такой по домашнему уютный.Наверное каждый из нас может вспомнить что-то хорошее из своего детсва, а уж бабушкины пироги в первую очередь.
    Желаю Вам успехов и удачи в достижении поставленных целей. И пусть Ваш блог будет не только увлечением, но и начнет приносить доход.Удачи Вам и Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем за теплые слова, удачи Вам, дорогие мои гости, пусть Ваш дом будет всегда полон радостным смехом, миром, счастьем и здоровьем!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день, Яна! Заглянула к Вам на огонек и получила много приятных впечатлений! Уютно у Вас и уходить не хочется! Буду заглядывать, чайку попьем, поговорим по-душам, согласны?
    Забегайте и Вы ко мне http://elenakazakova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена, так приятно слышать теплые слова, будем дружить и делиться опытом.

      Удалить
  9. Здравствуйте, Яна
       У вас получился  красивый блог. Много полезных советов .С нетерпением буду ждать новые статьи. Стала Вашим подписчиком. Обязательно буду заходить в гости,чтобы узнать все новости. Удачи в работе над блогом. Приглашаю Вас к себе в гости у меня тема - Активное долголетие - "Уникальный ключь к здоровью" http://liucijazykovic.blogspot.com/
    надеюсъ мы будем дружить. А чтобы дружба наша была долгой и приятной, я хочу сделать Вам подарок
    В этой книге расскрывается правда о секретных разработках. Что от нас скрывали несколько десятилетий. Вы узнаeте
    Как Запустить Восстановительные Процессы в Вашем Организме
    Как Возможно Увеличить Продолжительность Жизни!
    Как Вылечить Хронические Болезни
    Скачать можно у меня на сайте www.liucijazykovic.com/book/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люция Вы просто молодец, спасибо, в гости с подарком, обязательно зайду на Ваш блог. Удачи и процветания

      Удалить