воскресенье, 2 октября 2016 г.

Ребенка заказывали?

Многие семьи мечтают о детях, врачи разводят руками, вроде бы все в порядке, да не получается. Что делать?

 Главное не опускать руки!
Меняйте свои мысли, меняйте свой настрой, меняйте свой распорядок дня, радуйтесь жизни, посвящайте каждый день своему будущему ребенку. 

Как человек, изучающий и практикующий нумерологию, могу сказать, что  существуют заложенные в дате рождения энергии, которые  показывают о данных семейных проблемах, бездетности или проблемах в зачатии. Это может быть связано с прошлым, с партнером или лично с Вами. 

 Существует много практик, если Вы думаете, что прочитав  мантру или молитву 10 раз все получится, скажу честно этого мало! Год или минимум 9 месяцев, это срок, который необходим для чтения мантр, молитв чтобы исполнилось желание. Если очень надо и очень хочется, то все получится! 

Хочу дать совет, главное вера!  Из опыта скажу, что из  сувениров хорошо работает слон или семья слоников, с опущенным хоботом, отличный подарок для будущих мам.  Молитвы, мантры, раскрываются  у каждого человека по- разному, по этому подбирайте их  индивидуально. Почувствуете вибрацию внутри или что-то подскажет, что это именно Ваше, с этим и работайте.    Консультации  более подробно индивидуально.

3 комментария:

  1. Множество эзотерических тайн я открыла для себя, когда начала обучение в Школе Кайлас Андрея Дуйко, изучая и применяя практики Первой ступени.

    ОтветитьУдалить
  2. ОТЛИЧНАЯ статья! Чтение мантр удивительное дело, согласна, их нужно читать продолжительное время и главное, что они изменяют нас и нашу жизнь!

    ОтветитьУдалить
  3. "Эзотерика правит миром!", - любит повторять Андрей Дуйко. Я в этом убедилась после покупки 1й ступени Школы Кайлас. Чудеса происходят в жизни и желания сами собой исполняются!

    ОтветитьУдалить