воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Замучила нищета?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       В жизни бывает все взлеты и падения. Каждый из нас думает, что он умный, грамотный.
Откуда тогда наше сегодняшнее существование? Извините за вольность, но у многих , особенно у пенсионеров жизнью не назовешь. Как выйти из тупика и начать жизнь с чистого листа.

Думаете, что я пишу бред? Нет и еще раз нет. Выйти из финансового рабства возможно в любом возрасте, главное желание, если оно есть,  успех обеспечен. Хотите получить волшебный сундучок, такого не будет. Нужно трудиться, каждый день, любая практика начинает работать через определенное время, а именно через 9-12 месяцев, для тех, кто учится новому. Даже талантливый музыкант без практики ничего не достигнет.

Одна моя знакомая в разговоре  спросила о моем образовании,  хобби.  Она сказала, что деньги именно приносит хобби, потому что ты занимаешься любимым делом с любовью и желанием.
 И так у каждого из нас есть свое сокровенное хобби.
 Пусть над нами смеются родные, а так часто бывает, пусть Вы его забросили, пора составить план воплощения своих желаний в жизнь.

Напишите список чего Вы хотите купить, иметь  в  ближайший год, пишите все  подряд, Вы же пишите для себя.  Теперь давайте подумаем, как вдохнуть  этот список  в жизнь. Желательно он должен быть у Вас на виду, чтобы каждый день был стимул.

Теперь о хобби. 
Давайте подумаем, что может принести деньги? Все то, от чего Вы получаете удовольствие!  Вы любите печь и у Вас это здорово получается, конечно,  Вы не  известный кулинар, но Вы же делаете с любовью.  На улице стоять не надо, возле дома есть детская площадка, где гуляют мамы с детьми, поверьте, детки сейчас такие непоседы, что им не когда думать о выпечке, угостите и предложите им воспользоваться Вашими услугами. Также можно поступить с консервацией, варениками, пельменями и т.д.
Вы вяжете, это вообще классика, выйдите в парк, положите рядом носочки шапочки и вяжите, даю гарантию, покупатели найдутся.
Вы шьете или можете делать  мелкий  ремонт, вшить молнию, повесьте объявление в подъезде.

Любите цветы, выращивайте и продавайте, одна моя знакомая выращивала фиалки, продавала в одноразовых  маленьких стаканчиках  к праздникам, собрала кругленькую сумму.
Вы творческий человек, пишите, учитесь, начать никогда не поздно.  

Обучений на просторах интернета множество, причем бесплатно. Удачи Вам и творческого вдохновения!

4 комментария:

  1. Да обучаясь у Андрея Дуйко действительно открываешь Мир в правильном свете. Школа "Кайлас" ставит все паззлы на свои места. И меняется МИР во круг тебя.
    Друзья, приобретайте "ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ" Всё начинается с первых шагов.

    ОтветитьУдалить
  2. Первая ступень меняет жизнь на 100%.Прошли с мужем и мы в восторге!Всем рекомендуем!

    ОтветитьУдалить
  3. Имела я радость в своей жизни купить 1 ступень, вот с того момента моя жизнь стала меняться в лучшую сторону очень быстро, была я в разных школах, изучала неправильную эзотерику, что в итоге разрушило мою жизнь, но благодаря только 1 ступени я начала новую счастливую жизнь!

    ОтветитьУдалить
  4. Удивлению нет предела, когда приобрела 1 ступень с огромным количеством информации и практик, то казалось бы, что может быть ещё? Но на 2 ступени ещё большее и углубленное познание жизни через философию, она же и меняет нас!!!

    ОтветитьУдалить