четверг, 3 октября 2013 г.

Как бороться с пылью


Я работаю в ковровом бизнесе и многие люди, с которыми я встречаюсь думают, что ковры вышли из моды, что они собирают пыль, вызывают аллергию и т.д. Ты так же думаешь?  

Я хочу поделиться  с тобой опытом и знаниями. Знаешь ли ты, что за сутки у взрослого человека  осыпается  50 граммов сухой кожи, это только с тебя, плюс члены семьи, бытовые моменты, улица.  И куда пыли деваться,  конечно она остается там, где ты спишь, живешь и работаешь. Конечно если ты чистюля, моешь пол через час, то эта информация тебе не интересна. 

Каждый из нас видел луч света в комнате, с переливами пылинок, так вот именно  пылинки с кожи и вызывают аллергию. Причем  ковер, спросишь ты, ковер улавливает и удерживает пыль, она не поднимается в воздух. Нить, если на нее посмотреть ближе как елочка, ворсинки как щупальца захватывают пылинки и твоя задача, пройтись с пылесосом или влажной губкой. Подводим итоги, ковер - это уют, тепло и просто здорово! Если нужна более подробная консультация, отвечу  с удовольствием на вопросы. Скоро - как правильно выбрать ковер и как за ним ухаживать.   

1 комментарий:

  1. С нетерпением буду ждать информацию об этом. Сейчас не модно вешать ковры на стены, но у нас еще у детей висят - зимой с ними теплее, да и уютнее, так что информация будет для меня полезной

    ОтветитьУдалить