среда, 2 октября 2013 г.

Мир дому твоему


Когда ты заходишь в дом, любой  к себе или к кому-либо ты должен сказать: «Мир - дому сему» Это волшебные слова, ключ к спокойной  жизни.  Ты знаешь, что когда входишь в  новый дом, нужно запустить кошку, внести хлеб с солью. Потому, что кошка это спокойствие и охрана от духов, хлеб и соль – достаток в доме.  

Поэтому, когда идешь в гости,  особенно первый раз,  возьми хлеб ( конечно, это может быть  торт или хлебобулочное изделие лучше круглой формы ) и соль, ты как бы желаешь этому дому и хозяевам достатка. Искренне принесенный гостинец, это подношение, затраты тебе вернутся, ты даже сам удивишься. Покупай, то, чтобы съел сам, даже если не попробуешь.

Что делать, если ты чувствуешь в дом, который зашел негатив. В первую очередь защити себя, представь себя в  прозрачно - зеркальном коконе, зеркалами наружу.  Не задерживайся, в таком доме.


Что делать если к тебе в дом пришли люди,  которые вызывают у тебя дискомфорт, а еще хуже ругаются в твоем доме. Поставь их в кокон, только зеркалами внутрь, тогда негатив, не будет переходить на дом.  В случае скандала, возьми спокойно возмущенного человека за левое запястье и человек постепенно успокоится.

Запомни, лучший помощник, когда приходят гости – огонь.  Это может быть камин зимой, гриль летом, свечи на столе или где-то в сторонке. Свечи на столе, очень много могут сказать о человеке и его  мыслях, но об этом чуть позже. Приходи в гости, подписывайся и ты узнаешь много секретов.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий