среда, 5 марта 2014 г.

Домашний лекарь, соль и герань

Не так давно столкнулась с воспалением седалищного и лицевого нерва. Заболели мои близкие.  Болезни не приятные, а еще очень болезненные. Как говорится ничего просто так не бывает. Заболело, сделайте анализ, почему, откуда, зачем и главное не затягивайте, принимайте меры сразу. 

Я видела во что превращается ущемленный нерв, в каменное яйцо и разбить его очень сложно. Поэтому если болит нерв, это первый звонок нехватки витаминов группы В. Срочно в первую очередь принимать витамины,  второе прогревание, соль,что может быть проще. Нагрели на сковороде, в холщовый мешочек, нет мешочка в два носка, греть три раза в день. 

Очень хорошо прогревает отварное яйцо. Отварить, почистить, разрезать пополам приложить к больному месту. И еще герань. Я думаю вы уже много знаете о ее свойствах. А теперь удивлю, прикладывайте листики герани к больному месту, обезболивает, снимает головную боль. Полезно для чистки организма пить чай из листиков герани. Если сухие 5 штук на чашку, свежие 3 листика. Пить один раз в неделю.  Вкусно,полезно, здорово. Не болейте. Всем удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий