четверг, 13 марта 2014 г.

Желайте всем добра и счастья

Наши поступки как бумеранг, они к нам возвращаются. Хочу обратиться ко всем, сделайте анализ событий  своей жизни и жизни своей страны. Всегда после больших конфликтов, возникают ответные действия со стороны Матушки-Земли. Это могут быть землетрясения, болезни и многие другие  проблемы.

Многие думают, меня это не коснется, пронесет… К сожалению если пронесет тебя, отразится  на близких, а самое страшное, когда касается  детей.  Дорогие мамы детей до 14 лет, вы связаны одной аурой, меньше смотрите ТВ и сидите за компьютером, в интернете. Вы разрушаете своих детей, откуда у детей раковые заболевания, статистика  не утешительная. Энергетика восстанавливается, но над этим надо работать, упорно и регулярно.  Мы  ленивы,  по сути. 

Благодарите всех и все вокруг. За солнышко и дождик, за утро и за ночные звезды.   Дарите радость друг другу. Говорите добрые слова.  Посылайте любовь всем, политикам, военным, Земле.  Наша планета  нуждается в этом, мы забываем, что она живая.    Читайте Библию, мы ведь все действительно братья и сестры.  Добра и мира, я желаю  всем счастья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий