вторник, 4 октября 2016 г.

Неразрешимые проблемы, можно решить

Когда уже ничего в жизни не помогает. И неприятности в жизни катятся прямо как снежный ком растаптывая все на своем пути , существует множество тайных методов, которые помогают очень быстро справиться с неприятностями .

Медитация на данную янтру позволяет человеку избавиться от не разрешаемых жизненных проблем. Делает человека более удачливым, помогает избавиться от проблем связанных со здоровьем, помогает отработать карму , отдать долго тянущиеся долги. 

Иероглиф в середине знака гармонизирует энерго-тело человека — оздоровляет его и восстанавливает. Символы в четырех углах обозначают счастливый узел а дым проходящий через этот узел выравнивает судьбу человека, избавляет от трудностей и жизненных проблем. 

Когда медитируете на этот символ представляйте что вы в иероглифе а с четырех сторон от вас появляются символы изображенные на янтре. Очень рекомендую при работе с данным символом использовать мантру 

ОМ НАМО САПТАНАМ САМЪЯКСАМ БУДХАНАМ КОТИНАМ ТАДЪЯТХА ОМ КАЛИКУНДА СВАХА.  

Данная мантра усилит эффект медитативной практики во много раз. 

Желаю вам жить без проблем и долгов. Желаю счастья! Дуйко А.А.   

воскресенье, 2 октября 2016 г.

Гадание на чае

По мере развития культуры чаепития люди начали замечать, что чаинки образуют в стакане причудливые узоры и фигуры, напоминающие предметы, животных, растения.

Так родился еще один способ гадания — гадание на чае, не утративший своей популярности и в наши дни. Гадание на чаинках, прежде всего — приятное развлечение.

Способ заварки особой роли не играет. Однако важно, чтобы чаинок было достаточно много. Хорошие чаинки для гадания получаются, если в нагретый маленький чайник положить 2 полные чайные ложки крупнолистового черного чая, залить кипятком и плотно накрыть крышкой.

Человек, которому гадают, должен выпить чай, как следует тряхнуть чашку. Прежде чем перейти к расшифровке «чайных» символов, скажем несколько слов о некоторых понятиях, важных для гадания на чае.

Семь упражнений для развития воображения


 Для чего необходимо развивать воображение? Воображение — это основа творчества. Если вы хотите развить в себе творческое начало, творческий канал, артистизм и свой взгляд на окружающий мир — начинайте использовать эти методы. Это займет не очень много вашего времени, а вот результаты будут потрясающими!

 Первое упражнение. Выберите предмет на уровне глаз на расстоянии 1-3 метра. Предмет для начала должен быть очень простым: книжка, ручка, спичечный коробок. Закройте глаза, представьте себе белое, пустое, светящееся пространство. Держите его четкий образ перед мысленным взором 3-5 минут. Потом откройте глаза и 3-5 минут созерцайте предмет.

 При этом не думайте о нем, а просто смотрите сквозь него, как будто вы смотрите вдаль, пытаясь охватить предмет в целом. Закройте глаза и представьте себе этот предмет в воображении, поместив его в белое светящееся пространство на 3-5 минут.

Ребенка заказывали?

Многие семьи мечтают о детях, врачи разводят руками, вроде бы все в порядке, да не получается. Что делать?

 Главное не опускать руки!
Меняйте свои мысли, меняйте свой настрой, меняйте свой распорядок дня, радуйтесь жизни, посвящайте каждый день своему будущему ребенку. 

Как человек, изучающий и практикующий нумерологию, могу сказать, что  существуют заложенные в дате рождения энергии, которые  показывают о данных семейных проблемах, бездетности или проблемах в зачатии. Это может быть связано с прошлым, с партнером или лично с Вами. 

 Существует много практик, если Вы думаете, что прочитав  мантру или молитву 10 раз все получится, скажу честно этого мало! Год или минимум 9 месяцев, это срок, который необходим для чтения мантр, молитв чтобы исполнилось желание. Если очень надо и очень хочется, то все получится! 

Хочу дать совет, главное вера!  Из опыта скажу, что из  сувениров хорошо работает слон или семья слоников, с опущенным хоботом, отличный подарок для будущих мам.  Молитвы, мантры, раскрываются  у каждого человека по- разному, по этому подбирайте их  индивидуально. Почувствуете вибрацию внутри или что-то подскажет, что это именно Ваше, с этим и работайте.    Консультации  более подробно индивидуально.